Anton Lehmden *
(Neutra 1929 geb.) "Tongrube" (Blick auf Wien), Radierung, handsigniert, datiert Lehmden 71, Nr. 81 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 31 cm, Blattgröße 36 x 44 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 415,-
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)